Знаете, вот мне часто задают такой вопрос, \"Что мне сделать для того, что бы быть счастливым?\". Я считаю, что бы быть счастливым, надо просто жить. Плачь, смейся, люби кого-то, цени друзей и семью, радуйся, интересуйся чем-то, нарушай закон подлости и помогай людям, не играй на публику, будь собой, скучай за чем-то, делай выводы, не теряй время, осуществляй свои замыслы, создай семью,дари окружающим людям тепло и заботу...Когда человек рождается, он плачет, а другие улыбаются. Так вот надо прожить жизнь так, что бы когда умирал ты, остальные плакали. Тогда жизнь не пройдет даром." />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Со смыслом.
Хороший статус 16 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
 
Если понравится статус, нажмите "+", а если хотите еще почитать мои мысли, нажмите "*". Спасибо.

Знаете, вот мне часто задают такой вопрос, "Что мне сделать для того, что бы быть счастливым?". Я считаю, что бы быть счастливым, надо просто жить. Плачь, смейся, люби кого-то, цени друзей и семью, радуйся, интересуйся чем-то, нарушай закон подлости и помогай людям, не играй на публику, будь собой, скучай за чем-то, делай выводы, не теряй время, осуществляй свои замыслы, создай семью,дари окружающим людям тепло и заботу...Когда человек рождается, он плачет, а другие улыбаются. Так вот надо прожить жизнь так, что бы когда умирал ты, остальные плакали. Тогда жизнь не пройдет даром.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Настенька
  • Машka*
  • id18528564
  • /Jenny/
  • Любимая****
  •  
     
    http://vstatuse.net.ua/37573-so-smyslom.html Комментарии (0)