Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Нелюха
Хороший статус 12 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
 
мой класс для меня самый лучший, да, иногда они меня бесят, но без них было бы скучно. ЭТО ЖЕ ТАК ОФИГЕННО, КОГДА ТЫ СИДИШЬ И НАД ТОБОЙ ЛЕТАЕТ ЧЬЯ-ТО СУМКА :D А ЕЩЕ КОГДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА НОВОЙ ТЕМЕ, ВСЕ ПИШЕШЬ, СЛУШАЕШЬ, НО НИ ХРЕНА НЕ СЛЫШИШЬ И НЕ ПОНИМАЕШЬ ИЗ-ЗА ДИКОГО РЖАЧА ИЛИ ТРЕХ-ЭТАЖНОГО МАТА, И ТОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ, И ПРИСОЕДИНЯЕШЬСЯ К ОДНОКЛАССНИКАМ :D А ЕЩЕ С НИМИ МОЖНО РЖАТЬ ПРОСТО ДО СЛЕЗ, НАД ТЕМ КАК ОНИ БЕСЯТСЯ-ДЕРУТСЯ, ИЛИ КОГДА КТО-НИБУДЬ НАКОСЯЧИТ.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Гордая*
  • Хороший спам:**
  • ♥Vlada♥
  • ♥Vlada♥
  • Nastya N.
  •  
     
    http://vstatuse.net.ua/37508-nelyuxa.html Комментарии (0)