|
|
||||
|
||||
мой класс для меня самый лучший, да, иногда они меня бесят, но без них было бы скучно. ЭТО ЖЕ ТАК ОФИГЕННО, КОГДА ТЫ СИДИШЬ И НАД ТОБОЙ ЛЕТАЕТ ЧЬЯ-ТО СУМКА :D А ЕЩЕ КОГДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА НОВОЙ ТЕМЕ, ВСЕ ПИШЕШЬ, СЛУШАЕШЬ, НО НИ ХРЕНА НЕ СЛЫШИШЬ И НЕ ПОНИМАЕШЬ ИЗ-ЗА ДИКОГО РЖАЧА ИЛИ ТРЕХ-ЭТАЖНОГО МАТА, И ТОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ, И ПРИСОЕДИНЯЕШЬСЯ К ОДНОКЛАССНИКАМ :D А ЕЩЕ С НИМИ МОЖНО РЖАТЬ ПРОСТО ДО СЛЕЗ, НАД ТЕМ КАК ОНИ БЕСЯТСЯ-ДЕРУТСЯ, ИЛИ КОГДА КТО-НИБУДЬ НАКОСЯЧИТ. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


