|
|
||||
|
||||
-Блин, убрать надо:) -А нельзя. -Почему? -Это тебе лень твоя говорит. -А совесть"Помоги маме". -"Удачи", усмехнулась лень) -А совесть"не слушай ее,она не пожелает тебе добра". -А лень,- Ты же сама мне позволила сесть к тебе на шею. -А совесть с мечем "я тебя спущу на землю, сволочь!" -Я лишь твой внутренний голос,значит ты сама себя убьешь? -Нет,я не убью себя! -Но я в тебе. -Но я тебя выгоню! - Но я твоя мысль,нельзя жить без мыслей. -Нет, ты моя лень. -Я часть тебя. -Часть меня, это вода, 70%. -Я твоя духовная часть. -Слушай харе умничать:) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


