Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



LadyDi
Хороший статус 22 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
 
Мой друг сказал, что я "влюбляюсь только в дебилов", и что это уже диагноз... Интересно, а он в курсе, что я к нему неровно дышу, и что он по ходу дебил?
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Христюшка=)
  • катюша
  • Анютка
  • Ольчик
  • ЛоЛа
  •  
     
    http://vstatuse.net.ua/30194-ladydi.html Комментарии (0)