|
|
||||
|
||||
(про моего друга, у которого есть девушка,переписка с его бывшей) наврятли я так думаю))) ну попробовать можешь ну знай если он и согласиться то будет не серьезно то есть с тобой и с маринкой он будет одновремено это я тебе отвечаю по себе знаю -ну хорошо)))))я хоть так согласна)))))всё равно потом придётся выбирать ему))))а поверь я так изменилась и за своё счастье буду глотки грызть))) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


