Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



не подарок:***
Хороший статус 29 Плохой статус 9 Спасибо автору 4
 
Missa
если ты его по-настоящему любишь, то, я думаю, внешность не помеха, главное, чтобы человек хороший был...можна встречаться с красавцем, но он будет таким идиотом...ну я думаю ты поняла, что я хотела этим сказать:))
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Welcome to my life
  • Маруся )))
  • А кто я?
  • не понятно...
  • Хороший спам:**
  •  
     
    http://vstatuse.net.ua/24955-ne-podarok.html Комментарии (0)