Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



олег
Хороший статус 42 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
 
блин прикиньте..недавно меня мама послала в магазин за булочками к чаю..а я принес пакет молока..как это обяснить?=)........=)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Одень пакет ты меня бесишь
  • Яся*=)
  • ♀ STOP! she's poison ♀
  • iNteNtiOnS
  • зайка
  •  
     
    http://vstatuse.net.ua/22565-oleg.html Комментарии (0)