Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Разбитое сердце=(
Хороший статус 75 Плохой статус 23 Спасибо автору 18
 
Вот девушки скажыте вы росстались с парнем!! не общаетесь!! а потом если видите в сп другую девушку добавляете ее!! вопрос зачем??? вы что еще любите парня которого же сами бросили???
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • КристюшкА
  • @енька
  • dj_mishan_
  • ПоЗиТиВнЫй ЧеЛ
  • Катюша
  •  
     
    http://vstatuse.net.ua/20734-razbitoe-serdce.html Комментарии (0)