Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Хороший статус 12 Плохой статус 6 Спасибо автору 4
 
Я уйду, и ты меня не жди - я не вернусь
Никогда, и все, кто знал меня, жалеют пусть!
Будешь знать, что это значит - разбивать сердца
Я уйду, и ты назад меня не жди, овца!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Ruby
  • Mushka
  • просто я!
  • Лерка
  • Квито4ка
  •  
     
    http://vstatuse.net.ua/17872-.html Комментарии (0)