|
|
||||
|
||||
не будь лего.. будь мазаикой ...лего можно собирать и разбирать сколько угодно раз... и собирать все время что то новое... как захочется...с мозайкой тоже самое... но получится всегда одно и тоже..не давай никому себя менять...не подстраивайся под людей... оставайся самим(ой) собой. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


