|
|
||||
|
||||
Сегодня свободный день 10.00...на улице дождь... Решил посидеть за компом в нете пошарится... ...давно так долго не сидел... 22.00...На улице дождь... Ипануцо башню затопило))) Все вокруг какието конченные))) Ну васс НаХ задроты, как вы сутками сидите??? Ч теперь лучше в следующий раз возьму надувной круг,мочалку,шампунь и пойду гулять под дождем;) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


