Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



да Я, это... Я
Хороший статус 40 Плохой статус 10 Спасибо автору 5
 
Скажу так...прочитав многие статусы..понимаю [♥] ---ЭТО ГЛАВНОЕ, что есть в жизни...
Любите, не умете???
Научитесь!!!!!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • }|{u3Hb
  • admin
  • Не Я=)
  • Базик
  • Совершенно Несовершенная
  •  
     
    http://vstatuse.net.ua/12750-da-ya-yeto-ya.html Комментарии (0)